В нижней части города связи вообще нет и пришлось ехать на верх,где ловит связь. По словам,центр больше получил разрушений,чем новый и бугор. Света,воды так и нет обстановка в городе сложная и в центре очень шумно не знаю какая именно квартира горела,но на днях был пожар по ул. Лермонтова 11.
На бугор и на новый периодически ездят вояки,чтобы до своих дозвонится и могут иногда с собою взять и потом обратно привезти. Не знаю,насколько это все не безопасно.
#отподписчика
#Артёмовск
Наш Канал | Прислать новость