Слышат вроде бой в районе бычатника.
_
Прилёты на Бугор, ориентировочно по звуку, как водоканал. Как слышно с укрытия, так и пишут
_
Вышли люди на связь. Артемовск. По обстановке описали как полный пиздец! Обстрелы жуткие,не прекращаются,шумно без перерыва,интервалы 3 сек.
_
Сегодня в больницу Констахи привезли женщину без сознания, перелом ребер, документов нет, скорая подобрала по Чайковского 30. Может ,кто ищет.
_
Подгороднего больше нет....
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость