Добрый вечер! Говорят, что сегодня было попадание и горел дом напротив типографии (во дворе дома Инъяз, раньше была Геофизика)! Если кто-то что-нибудь знает о людях, жильцах этого дома, которые находились в подвале, сообщите, пожалуйста, очень переживаем за них!
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость