Обложка канала

Артёмовск - Z (Бахмут)

Артемовск - Z (Бахмут)

Артёмовск - Z (Бахмут)

4 года назад
Открыть в
Боевик ВСУ (наводчик танка) в слезах рассказывает свою грустную историю: "Я не понимаю что такое происходит. Все погибли, мои братья погибли, а из нас делают посмешище, с вояк. У нас было больше 30 танков. Осталось 7-8. Нашим танка пи*да, мы еле ле на них едем, а я наводчик, помогите... Сколько мы уже прошли, а комбат говорит, что мы просто мясо. Закрой свой рот - потому, что ты не кто и звать тебя никак. Они говорят, что мы не выполняем приказы, да какие вашу мать приказы. А меня дома ждут папа и мама". Такой вот "Плач Ярославны" от боевика, который вдруг (после того как рядом погибли почти все) осознал что он всего лишь "пушечное мясо". Жаль, что доходит до хохлов очень долго. Подпишись: КАНАЛ / ЧАТ