Да, пытаются окружить город. Храни всех Господь!. - Кто остался в городе подтверждают штурм с трёх сторон.
_
Верхний парк пишут что сейчас достается собачевке, ЗБ, Опытной. Вокруг парка и ЖД летает, слышно где-то сыпятся осколки..
_
Только вылезли с подвала и то минусуют. С 8 часов утра были рядом прилёты, сейчас вдали. Воды и света нет, связь с большими перебоями. Бугор .
_
Ужасно страшно, постоянно летит всё кругом и свистит и падает, пипец просто
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость