Сейчас притихли Уроды. Минуса с Плюсами с 12 и до утра без остановки были. Лупят куда попало. Наши конечно , обработали несколько точек этих Чертей. А, они Прут со стороны Васюковки. Соледар
_
Долбят страшно с вечера, но сейчас уже слышно танки пулемет и автоматы сколько же этих уродов здесь
_
Живы норм , войнушка продолжается,всё вокруг гремит,сторона клещеевки,собака и дамба там стрелковое. Слышно на другой район который рядом
_
Отзвонились из дома. Живы,вчера вечер и ночь неспокойно,но терпимо. Сегодня с 6-ти утра лупят везде и со всего. Центр.....
_
Доброе утро. Сегодня звонил сосед мясокомбинат район шашлыки сказал что по-божески. Связи нет телефон зарядить негде
_
ВЧ отзвонились живы, ночь более менее , слышно было что-то тяжёлое на окраинах, связь Киевстар нормальная.
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость