7 школа,ночь прошла нормально,ничего нет,связь только появилась,на зб и дамбе стрелковый бой и тяжёлое.
_
Слава Богу,УРА!Только отзвонились с Ж/Д.Живы.Еле пробили связь.
_
Отзвонился р-н водочного,живы,ждут и верят
_
Район рыб завода, норм.С 19 до 2.40 и с 4.48 до сих пор на дамбе бои. Больше прилётов. Потом пулеметы и автоматы
_
Дозвонились район 18 школы.всю ночь и утро слышат и тяжёлое и стрелковое
_
В городе очень громко с 5 утра, бой. Слышно стрелковое
_
Часов яр: минуса с утра аж дом трясётся, гостей понаехало уйма, уже в гражданских убежищах заселяются.
_
Отзвонились район гор газа, всё в порядке, связь плохая очень, но всё норм, все живы здоровы.
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость