Обложка канала

Панчлайн

Новости мира музыки и не только

Панчлайн

6 лет назад
Открыть в
😅 В Мичигане пятилетний мальчик попытался сделать заказ в «Макдональдс» через службу спасения 911. История очень милая, так что давайте поподробнее:

Рано утром в выходной 5-летнему мальчику захотелось поесть. Бабушка ещё спала, поэтому он решил позвонить в службу доставки, но телефон был заблокирован, и мальчуган набрал 911.

Услышав просьбу «Не могли бы вы принести мне поесть из Макдональдса?», диспетчер ответила отрицательно, но передала вызов полицейскому, который решил съездить и проверить, всё ли хорошо у мальчика. По пути полицейский заехал в Макдональдс — он решил не расстраивать ребёнка и всё-таки привёз ему еды.

Правда, первыми словами Холла при виде полицейского были: «Моя бабушка будет сильно ругаться, не могли бы вы, пожалуйста, уйти?».