⚡️⚡️ Мэр Днепропетровска призвал СБУ заняться "поганым ртом" Арестовича
Мэр Днепропетровска Борис Филатов сегодня повторно потребовал расправы над Алексеем Арестовичем, заявившим о том, что жилой дом в Днепропетровске был разрушен из-за неудачной работы украинских систем ПВО.«Он заигрался. Это такой самовлюблённый нарцисс, у которого есть или индульгенция, или какие-то опции некоторых рулевых на Банковой. Когда командующий ВС вынужден его заявления, которые дискредитируют и государство, и ситуацию, опровергать, я бы сказал, что на это нужно реагировать. Это же подарок российской пропаганде! Зачем он это делает – я считаю, что вопрос ему должна задавать контрразведка и СБУ.
Человек вышел и полностью дискредитировал эту ситуацию. А ситуация понятная на 100, на 110 процентов, что никакое ПВО там не работало! Зачем он открывал свой поганый рот? Я не хочу говорить, я сейчас на нервах», – высказался Борис Филатов.
РУПОСТ подписаться 👈