«Жалко вас, одесситы»: Памятник Екатерине сносят, спрятав лица
Чиновник администрации президента Украины Кирилл Тимошенко опубликовал кадры начала сноса памятника Екатерине II в Одессе.
«Начали», - написал он под снимком, где первым делом с памятника ломом сбивают табличку с надписью «Императрице Екатерине II». Интересно, что исполнители скрывают свои лица под масками.
Радиоведущий Сергей Мардан считает, что лица скрываются неспроста:
«После освобождения Украины всех сотрудников местных ЖЭКов. которые принимали участие в демонтаже памятников, нужно будет отправить в лагерь. Да, да. Тех самых простых работяг, которые просто выполняли свою работу. В ГУЛАГ», - предлагает Мардан.
РУПОСТ подписаться 👈