⚡️⚡️Россия обходит санкции, Украина не может бесконечно отбивать атаки, – экс-посол НАТО в МосквеСША нужно усиливать давление, считает бывший представитель НАТО в России Гарри Табах
«Они научились обходить эти санкции тоже. И с нефтью, как и иранцы. Во-первых, санкции, они такие беззубые очень часто, а, во-вторых, русские, иранцы, они умеют их обходить и обманывать…>
Но да, мы должны все равно это дожимать, потому что невозможно рассчитывать на то, что украинцы бесконечно смогут держать рубежи, отбивать атаки и, тем более переходить в контрнаступление. А у России это бесконечный поток живой силы и металлолома, они просто закидывают шапками», - заявил Табах.
РУПОСТ подписаться 👈