Сегодня четверг и вот она новая рассылка.
В письме несколько мыслей. Во-первых, про Беговой центр, который открылся в Лужниках. Во-вторых, опять про беговой шмот. В-третьих, про парковые забеги (это не я, а ребята из PRO parkrun). Ну и кое-какие планы на месяц вперёд.
Само письмо для тех, кто ещё почему-то не подписан на рассылку: https://klstrb.substack.com/p/runc
Ну а тут можно поддержать рассылку, чтобы она развивалась: https://friendly2.me/support/bolotin/