🔔 Вчера же четверг был, и снова была и рассылка.
💬 Написал про сбор и вечеринку, про ответственность бегуна, про коробки храбрости, про субботние пробежки и подкаст.
➡️ Читать и подписаться:
https://klstrb.substack.com/p/plan-a
🔋 Поддержать по-дружески меня и моё скромное медиа можно тут: https://friendly2.me/support/bolotin/