Как думаете, кто из нас победил? Спойлер: победила дружба. 💜
В очередном эпизоде подкаста afterparty в интеллектуальной битве сошлись ведущие, Яна и Вова.
Во-первых, получилось весело.
Во-вторых, нашёлся потерявшийся раунд - он был в первом выпуске сезона, а потом мы про него благополучно забыли. Что ж, Катя Михайлусенко, которая составила для этого выпуска вопросы, большая молодец, и ей огромная благодарность за это.
В-третьих, у нас новый ведущий. Хоть и временный, но очень классный.
В общем, лучше один раз услышать, чем сто раз прочитать. Выпуск давно на всех платформах:
mave,
Яндекс.Музыка,
VK Podcast,
Apple Podcasts
и других.
PS. А тут мы собираем на видеовыпуск финала сезона.