🔔 Вчера же четверг был,а значит была и рассылка.
💬 В очередном письме
- про нелёгкий путь возвращения;
- внезапно про ВФЛА;
- про наших там;
- микро-гайд по Римскому марафону;
- про паркраны - им почти 10 лет в России;
- напоминание самому себе.
➡️ Читать и подписаться:
https://klstrb.substack.com/p/plan-a
🔋 Поддержать по-дружески меня и моё скромное медиа можно тут: https://friendly2.me/support/bolotin/