Ну и раз уж пошла тема. Коротко про благотворительность, вдруг ты не пойдешь в рассылку.
После длительного и сложного перерыва я возвращаюсь в бег. Даже с тренером начал заниматься. И для себя я уже наметил первый старт – это "Апрель". И чтобы себя замотивировать и получить поддержку, решил, что все мои потуги должны принести пользу другим.
Поэтому я открыл сбор средств для тех, кто занимается в проекте "Марафон в темноте" фонда "Спорт для Жизни". Ребята и девчата с нарушением зрения тоже хотя бегать. Помочь можно любой суммой, сейчас уже собрано больше 20% средств – и это всего за неделю. Надеюсь, получится закрыть сбор ко 2 апреля.