Продолжу внезапный флешмоб.
• Владимир Волошин в Екатеринбурге проехал 300 км на лыжах и остался доволен.
• Владимир Волошин после "сотки" остался доволен массажем, потому что утром вставал как огурчик.
• Владимира Волошина не съели волки, и он этим остался доволен.
Кажется, к этому интервью можно придумать много вариантов заголовков. Попробуй.