Спустя всего 8 дней после смерти Спенсера, официального пса Бостонского марафона, его семья потеряла и вторую собаку.
Как рассказали Рич и Дорри Пауэрсы, племянница Пенни очень грустила после ухода Спенсера, а затем выяснилось, что и у 11-летней собаки опухоли в печени и селезёнке, и открылось кровотечение. Это её и убило...
Пауэрсы хотели привести Пенни на 3 милю Бостонского марафона в память об ушедшем Спенсере. Но теперь бегуны встретят только небольшой постер с фотографией официальной собаки Бостонского марафона.