Вчера, несмотря на празднично-выхолной четверг, ушла рассылка всем подписчикам.
И в ней про:
- выход в свет и "Забег зимних Маяков";
- новый бренд в России;
- работу в медиа;
- наших в разных частях света;
- субботние пробежки;
- подкаст и лайфхак;
- и как всегда про что-то ещё.
Читать и подписаться:
https://klstrb.substack.com/p/glagoly
Поддержать по-дружески меня и моё скромное медиа можно тут: https://friendly2.me/support/bolotin/