Похоже, сервисы по аренде спортивной экипировки и обуви становятся неким трендом. Спортмастер сообщил, что начал отдавать зимний экип в аренду. Если понравится, можно будет купить. Интересно, а купить со скидкой можно будет, потому что б/у?