ADD IMAGES Run&Roll | Беги&Крути(@runandroll). Давно такого не делал: проснулся рано в субботу. Всё ради того, чтобы съездить в Кузьминки. Это сов
Обложка канала

Run&Roll | Беги&Крути

Всё о любительском спорте.

Run&Roll | Беги&Крути

3 года назад
Открыть в
Давно такого не делал: проснулся рано в субботу. Всё ради того, чтобы съездить в Кузьминки. Это совершенно другой конец Москвы (учитывая, что я живу в Зеленограде), но звали очень хорошо, не смог отказать. Нет, я не бегал, просто посмотрел, как ребята из S95 Кузьминки провели "Забег зимних маяков". Во-первых, предстартовую разминку провел Искандер Ядгаров, прямиком из солнечной Португалии. Он на большом экране, а участники за ним повторяли - выглядело круто. И пусть без звука, и пусть в записи - всё равно очень круто придумано и реализовано. Во-вторых, как оказалось, на пробежку пришло 216 человек. И добрая половина из них в "маяках" - красных аксессуарах от GRi. Выглядело прикольно. В-третьих, спустя долгое время увиделся со многими друзьями и знакомыми. Очень тепло от этих встреч. В-четвёртых, классные токены в виде открыток, я уже показывал её. Хоть я и не бежал, мне всё-таки досталась одна. И она уже заняла своё место. В целом получилось хорошее беговое субботнее утро. Созданное #бегунамидлябегунов