Четверг. Письмецо отправлено. И в нём вот что:
- про игры и конкурсы;
- про разных наших;
- про много разных цифр;
- про субботы.
Читать и подписаться:
https://klstrb.substack.com/p/game
Поддержать по-дружески меня и моё скромное медиа можно тут: https://friendly2.me/support/bolotin/