Ходишь на сайклинг? Ходи с двойной пользой!
Совмести свой спорт и благотворительность 4 марта на марафоне "Сайклинг во благо". Это крутое мероприятие от фонда "Синдром любви" и студии Rock the Cycle.
Пять заездов по 40 минут в формате "Спортивный" (это когда на время и с победителями). Вместе со всеми педали будут крутить ребята с синдромом Дауна.
Цель марафона - собрать 400 000 рублей на развивающие и обучающие программы для людей с синдромом Дауна.
Регистрация уже открыта. "Сайклинг во благо" пройдёт 4 марта в студии Rock the Cycle в Центральном детском магазине на Лубянке, крутить будем с 16:30 до 21:30.