Обложка канала

Run&Roll | Беги&Крути

Всё о любительском спорте.

Run&Roll | Беги&Крути

3 года назад
Открыть в
В эту субботу в Кузьминках мои кореша проведут "Забег зимних маяков". Такой коллаб с брендом GRi у них уже во второй раз. Первый раз "Забег маяков" был в августе прошлого года, и я на него не попал. Вот теперь будет ещё раз - и я опять не смогу. Удивительно, но с прошлогоднего забега у меня есть открытка - и я её очень ценю, потому что ребята сделали мне подарок в довольно сложный период. Я только-только выписался из больницы после перелома руки и был в подвешенном состоянии в период точного установления онкологического диагноза. В общем, этот маяк зажёгся в очень нужный момент. Надеюсь, что и в этот раз для меня найдется открытка. Во-первых, она красивая... Но чтобы точно стать обладателем этой красоты (на видео всё видно), надо приехать в парк Кузьминки в субботу к 9:00 утра. Да, и пробежать тоже нужно будет, это же забег.