Называл ли кто-нибудь своё детище адским? Организатор гонки Tunnel Ultra так её и называет. Это 200-мильный забег в бывшем железнодорожном туннеле Ком Даун, где нет света, некуда свернуть и негде отдохнуть. Рассказываем о необычном забеге в Англии: life.russiarunning.com/news/st…tunnelia