Раньше одними из самых классных медалей в моём личном топе были (и остаются) трофеи команды Zelrun.
Но сегодня я увидел очередную медаль и значок от команды "Красмарафон", которую они вручат участникам "Ночного забега" (25 марта, регистрация на сайте).
Как тебе?