Второй четверг года и первая рассылка "Кластер B" в 2023-ем.
Гадаем с друзьями и коллегами, что нас ждёт в наступившем году. Итак, будет мнение
- Дениса Сарычева ("Беговой клуб");
- Игоря Лисника ("Бегай, чтобы бегать");
- Яны Кржижановской ("спортивные волонтёры");
- комментарий от проекта PRO parkrun;
- и немножко моих мечт.
Читать и подписаться можно по этой говорящей ссылке:
https://klstrb.substack.com/p/cookie
Поддержать по-дружески меня и мое скромное медиа можно тут: https://friendly2.me/support/bolotin/