Мы пишем о калининградской экономике и политике. Более 10 лет остаемся надежным инструментом как для руководителей бизнес- и госструктур, так и для широкого круга читателей.
RUGRAD.EU - Новости Калининграда, аналитика, видео
Только в 2️⃣0️⃣2️⃣6️⃣ году будет основное финансирование по второй очереди велодорожки «От косы до косы»
Но министра Андрея Ермака «больше ничего не сдерживает», чтобы объявить конкурс.«Понятно, что в бюджете 2023–2025 года планируем какие-то дополнительные деньги. С [министром финансов] Виктором Порембским дополнительно проконсультировались, как правильно выстроить постановление, чтобы объявить торги уже в этом году. Понятно, что будет заход на 2026 год — основная часть средств, которых нам не достает. Риск неисполнения в этом году хоть и существует (мало ли кто-то не выйдет на конкурс или еще что-то), но он минимальный»
«Буквально сегодня или вчера. Виктор Ярославович, когда подписали постановление? Просто всё, нас теперь ничего уже не сдерживает. Завтра-послезавтра объявимся», — заявил Ермак.
@rugrad