Мы пишем о калининградской экономике и политике. Более 10 лет остаемся надежным инструментом как для руководителей бизнес- и госструктур, так и для широкого круга читателей.
RUGRAD.EU - Новости Калининграда, аналитика, видео
Сагайдака решили использовать в качестве конкурента Дятловой
На должность главы администрации Калининграда претендуют двое человек.Алексей Сагайдак избирался депутатом горсовета четыре раза подряд, а также является помощником действующего депутата Государственной Думы от Калининградской области Марины Оргеевой. По итогам 2021 года он задекларировал доход 874,67 тыс. руб. Сагайдак работает заместителем директора МБУ ДО ДЮСШ № 13 по кикбоксингу и рукопашному бою.
В 2017 году Сагайдака использовали как формального конкурента Антона Алиханова на праймериз «Единой России» по определению кандидата на выборы губернатора. За Алиханова проголосовали 123 делегата партийной конференции, за его конкурента — всего лишь четверо.@rugrad