Обложка канала

RuGaijin - Токио и Япония.

4407 @rugaijin

Русский в Японии - путевые заметки. По всем вопросам пишите на @SwinX

RuGaijin - Токио и Япония.

7 лет назад
Открыть в
Никуман :) Одно из зимних горячих японских блюд - свинина в сдобе типа пирожка на пару. Говорят, что в Осаке никуманы особенные, но это не так - они везде одинаково вкусные. (ну, кроме сети Ministop)