Такояки с улицы Дотонбори, Осака. Говорят, что тут они самые лучшие, вкуснее во всей Японии не найти. Они и правда очень вкусные, даже мне, не особому любителю морепродуктов, сильно понравились. Прямо таяли во рту! Ням-ням ^_^