👥 (#Удаленка) Требуются творческие специалисты:
1. #Вебмастер
Ищу команду веб-разработки на Битрикс
Для создания корпоративного сайта промышленной компании.
Нужно будет: оценить проект по срокам и стоимости; сделать))
📝 Контакт: @galshelen
2. #Вебдизайнер
По готовому прототипу, необходимо отрисовать дизайн лендинга в фигме. Ниша: франшиза семейного кафе
Убедительная просьба писать только с кейсами
📝 Контакт: @sychev_ww
3. #Дизайнер (девушка)
Ниша - психология, женские практики, медитации. Создавать сайты на тильде. Прайс - не более 10 тыс. за лендинг(срд.) Работы будет много, сотрудничество на долгий период.
Первый заказ - сделать сегодня лендинг из готовых блоков, максимально аккуратный, для теста гипотезы. Как только сайт начнет работать и окупать себя - нужно будет переверстать уже под фирменный стиль. И так с каждым сайтом для каждого продукта.
Сообщение актуально до 16:00 по МСК. После не пишите.
📝 Контакт: @semabogdanov
4. #Дизайнер
который сможет собрать одностраничный лендинг на Тильде. Если ты креативный и работаешь НЕ по шаблону, то ты 100% мой вариант)
Писать в личные сообщения с пометкой ДИЗАЙНЕР ТИЛЬДА, а также: -условия сотрудничества -примеры работ/портфолио -цена за одностраничный лендинг -сроки выполнения
📝 Контакт: @volkovanchik
5. #Копирайтер
для раскрутки канала.
Тематика: фото и видео
📝 Контакт: @artcontr
6. #Таргетолог
Настройка таргетированной рекламы на рынке Европы
Прайс, кейсы в ЛС
📝 Контакт: @slava_zharonkin
7. #Переводчик
Ищем носителей английского языка (желателен американский вариант) для перевода, редактуры и вычитки текстов в разных тематиках — общая, туризм, техническая тематика.
📝 Контакт: [email protected]
8. #Копирайтер
В онлайн школу шитья требуется специалист, который будет простраивать маркетинговую стратегию до продажи продукта. Специалист полностью отвечает за стратегию, копирайтинг, посты, эфиры (если нужны) и тд. С нас узкие тематические контентные вещи, по чёткому тз.
Тестовый период 2 недели (по оплате - договариваемся в индивидуальном порядке) В течение двух недель будем смотреть только на 1 показатель: При прямой продаже - количество заявок; Если ведёте на мероприятие - кол-во регистраций. Нужен будет отчёт по оцифрованным показателям
Пишите в личку, начав сообщение со слова маркетолог.
📝 Контакт: @valeria_pychkova