#python #job #работа #вакансия #remote #удаленно #fulltime #москва
Привет! Мы ищем Руководителя группы разработки инструментов для анализа данных в СберМаркет💚
Формат работы: офис, удаленно, микс - решать тебе!
Вилка: от 300к net
СберМаркет — сервис по доставке товаров из магазинов. Мы помогаем людям экономить время, энергию и деньги.
Наша команда занимается созданием и развитием инструментов для аналитиков, написанием интеграционного кода между сервисами. Мы развиваем систему распределенного выполнения задач AirFlow 2 и систему запуска скриптов, которая позволит без навыков работы с AirFlow решать стоящие перед аналитиками задачи.
Что предстоит:
✔️ Создавать инструменты для анализа данных, которыми будут пользоваться аналитики
✔️ Развивать AirFlow 2 (исправлять его баги и писать доп. модули)
✔️ Разрабатывать микросервисы на Python 3.
✔️ Участвовать в проектировании архитектуры, выработке решений по отказоустойчивости, производительности и поддерживаемости микросервисов.
✔️ Декомпозировать задачи, прорабатывать технические решения.
✔️ Делать code review, писать тесты
✔️ Нанимать программистов и проводить их адаптацию
Мы ждем от кандидата:
✔️Опыт разработки на Python от 3х лет;
✔️Экспертное знание БД;
✔️Опыт управления кросс функциональной командой (Backend, Frontend, QA) как с точки зрения управления процессом разработки, так и внимания к людям, их профессиональному росту и вовлеченности;
✔️Умение вести и прорабатывать проекты, общаться с Product Manager, уточнять требования, соблюдать сроки и учитывать риски.
Со своей стороны предлагаем:
✔️Выбирать соц.пакет— ДМС, спорт, промокоды на заказ продуктов или билеты в отпуск;
✔️Работать можно в офисе или удаленно — решать тебе;
✔️Мы не банк, а значит — минимум бюрократии;
✔️Предоставим новую технику для работы на твой выбор;
✔️Оплатим личное профессиональное обучение (курсы/конференции и все, что поможет тебе улучшить скиллы).
А еще:
✔️Мы сами участвуем в конференциях, как спикеры;
✔️Проводим внутренние митапы;
✔️Не боимся экспериментировать с новыми решениями;
✔️Заботимся о сотрудниках: в компании есть специалист по здоровью на случай, если заболел ты или кто-то из родных. Психолог для разговоров по душам. А если ты просто устал, мы подарим тебе сертификат на массаж.
📩 Для связи: @LidaSukhanova