Позиция: Full stack разработчик Локация: Москва Формат работы: удаленка (желательно жить в Москве) Занятость: полная ЗП: 70 000 – 90 000 net
Всем привет! Ищу full stack разработчика в компанию, которая занимается разработкой сервиса для автоматизации торгового аудита. Предстоит заниматься разработкой веб-сервиса на уровнях backend (Flask) (70-80% рабочего времени) и frontend (Angular/React).
Каким опытом нужно обладать:
▪️Уверенное знание и наличие опыта работы с Python более года; ▪️Опыт создания коммерческих веб-приложений и веб-сервисов на Flask; ▪️Опыт работы с PostgreSQL; ▪️Опыт работы с JavaScript и готовность углублять свои знания; ▪️Знание фреймворков и технологий Angular/React, Bootstrap; ▪️Опыт разработки с использованием TypeScript; ▪️Понимание CI/CD.
Большим плюсом будет:
▪️Опыт работы с Celery; ▪️Опыт работы с облачными сервисами AWS или GCP.
Компания предлагает:
▪️Оформление по ТК; ▪️Удаленная работа с возможностью частичного посещения офиса (г. Москва); ▪️Уровень вознаграждения обсуждаем в зависимости от уровня кандидата и его ожиданий (подробнее на собеседовании); ▪️Профессиональное развитие и обучение.
Если Ваc заинтересовала данная вакансия, то напишите мне, я с радостью поделюсь с Вами подробностями! @kozlush