Кто регистрировался в Arkham Intelligence, во вкладке Invite можно отправить кошелек для получения дропа
Это платформа ончейн-аналитики, токенсейл которой сейчас идет на Лаунчпаде Бинанса. О возможном дропе писал ещё в марте.
За приглашение друзей раздавали очки. Их конвертируют в токены ARKM. По намекам админов, у кого нет друзей очков, тоже что-то получат.
Дедлайн: сегодня в 22:00 по МСК