DeBank завезли два значка:
1. Для клеймеров арбитрума, минт здесь
2. Для владельцев WebID (что это), минт здесь
Клейм значков бесплатный, комсы тоже нет
P.S. Я заминтил один из значков с ID #7 и на меня подписались 600 человек. Кто-то даже задонатил доллар. Stonks