Нашёл ещё один протокол для тех, кто гоняет LayerZero, ZkSync, Polygon zkEVM или Arbitrum Nova
Merkly позволяет минтить и бриджить NFT в более чем 20 сетях.
Причем бридж идет через L0, набивая в статистику транзакции и используемые сети.
Как использовать
1. Переходишь на Merkly
2. Нажимаешь Turbo Bridge
3. Слева выбираешь сеть в которой будешь минтить NFT
4. Справа выбираешь сети, в которые будешь бриджить эти NFT
Сервис дерет комиссии, поэтому держи лайфхак: Если при бридже изменить цену и лимит газа, сэкономишь на комсе в несколько раз.
Например, если в сети BSC уменьшишь лимит газа в 10 раз, заплатишь 0.6$ вместо 4$