Sui запустили кампанию на 3.3 млн $
Условие: Холд NFT-акулы Suifrens. Той самой, которую разослали как дроп. Снэпшот холдеров сделали три часа назад.
Чтобы участвовать:
Перейди сюда и пройди четыре квеста, за каждый дают очки:
1. Создай профиль на Polymedia. Единоразово 1000 очков
2. Каждый час забирать награду в Mini Miners. 100 очков за транзу
3. Игра в подбрасывание монеты. 10 очков за транзу
4. Игра в 8192 (Аналог 2048). 1 очко за транзу.
По наградам
Будет два пула: по 2.5 млн SUI для топ-10к и для всех остальных. Распределение наград прикрепил картинкой.
Кампания продлится до 27 Июля 09:59 по МСК
P.S. Думаю, что средний юзер, который будет периодически забирать по 100 очков получит около 70-150$. Неплохой бонус за несколько кликов в день.