Нашел крутой протокол для дропхантера
L2telegraph позволяет:
— Отправлять транзакции с сообщением из ZkSync в Arbitrum;
— Минтить NFT в ZkSync;
— Бриджить NFT из ZkSync в Arbitrum Nova.
Протокол работает на L0, значит отправив несколько транзакций, ты будешь претендовать на дроп сразу от LayerZero, ZkSync и Arbitrum Nova.