Polygon выкатили Роадмап Polygon 2.0 Самое интересное — Релиз нового токена 10 Июля. Напомню, что в мае основатель Полигона намекнул на дроп. Если надеяться, что снимка не было, то до сих пор можно погонять протоколы: 1. Добавь сеть Polygon zkEVM 2. Используй Официальный мост 3. Свапай и заливай ликвидность на QuickSwap и Antfarm 4. Погоняй активы через другие мосты: Orbiter, Multichain и Celer Bridge