Сегодня ночью пройдет хайповый минт в сети BTC
На повестке — MXRC
Это BRC-20 токен (Если не знаешь что это - наш гайд) с 140к фолловерами в Твиттере. Вайтлист его уже заминтил и он торгуется в х15.
10 Дней назад был сейл OXBT — 1700$ на аккаунт
Сейл пройдет на Luminex в 01:00 по МСК. Для участия:
1. Качаешь BTC-кошелек xVerse. Он использует разные адреса, как ты используешь разные сети в Метамаске;
2. Кидаешь 0.0008 BTC (20$) на адрес, начинающийся с "3...";
3. На "BRC-20 Recipient" вставляешь Taproot адрес, он начинается с "bc1p...", смотри скриншот
4. Токены торгуются тут. Чтобы продать их, скачай кошелек Unisat и импортируй тот же кошелек.