SUI выходит на Лаунчпуле Binance
SUI — Layer-1 блокчейн и брат-акробат Aptos, ориентированный на масштабируемость и параллельную обработку транзакций.
Собрали 300 млн $ от A16Z, Redpoint и Coinbase.
Как работает Лаунчпул
Стейкаешь BNB, либо TUSD и получаешь SUI.
На лаунчпул выделено 40 млн SUI (0.4% всех токенов):
— 80% на пул BNB
— 20% на пул TUSD
Фарминг уже начался и продлится до 3 Мая 02:59 по МСК
Страница лаунчпула
Анонс от Binance
P.S. Участвуй, если холдишь BNB или стейблы, которые можно перелить в TUSD. Закупать BNB не стоит — потеряешь на курсе.