Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

3 года назад
Открыть в
SUI выходит на Лаунчпуле Binance SUI — Layer-1 блокчейн и брат-акробат Aptos, ориентированный на масштабируемость и параллельную обработку транзакций. Собрали 300 млн $ от A16Z, Redpoint и Coinbase. Как работает Лаунчпул Стейкаешь BNB, либо TUSD и получаешь SUI. На лаунчпул выделено 40 млн SUI (0.4% всех токенов): — 80% на пул BNB — 20% на пул TUSD Фарминг уже начался и продлится до 3 Мая 02:59 по МСК Страница лаунчпула Анонс от Binance P.S. Участвуй, если холдишь BNB или стейблы, которые можно перелить в TUSD. Закупать BNB не стоит — потеряешь на курсе.