Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

3 года назад
Открыть в
SUI — Шляпа! 🎩 Это Блокчейн, ориентированный на масштабируемость и параллельную обработку транзакций. Собрали 300 млн$, оцениваются на 2 млрд$ Теперь по порядку: 1. При регистрации на программу валидаторов требовали аккаунт Coinlist с KYC. Сегодня они объявили сейлы на Bybit, Kucoin и Okex. Коинлистом и не пахнет. 2. На каждой бирже свои условия сейлов, с разной ценой токенов и локами. Причем на первых двух почему-то СНГ в бане. Остаётся Okex. Чтобы получить на нем аллоку надо покупать их токен OKB, за который ты поучаствуешь в лотерее с мизерной аллокацией. Цена токена SUI там в 3.3 выше, чем в других сейлах, ещё и разлок растянут на год. 3. Дропов не будет, только раздача аллокаций: Ончейн активность — Победители в мини-игре с капибарами получат гарант аллокацию. Бред. Офчейн активность — Все юзеры дискорда, зашедшие на сервер до 01.02.2023 получают билет в лотерею на аллокацию 45$. Нужно заполнить форму. Пока что лагает. Те кто действительно помогал, тестировал сеть и отправлял фидбеки - опрокинуты. — — — — — Такое ощущение, будто SUI просто захотели быстро срубить денег на позеленевшем рынке 🎩