Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

3 года назад
Открыть в
Завтра в ~01:28 по МСК выйдет апдейт Shanghai для #ETH Он впервые позволит вывести Эфир, застейканный в сети. Сейчас на вывод поставлено 300к ETH. Это всего 1.7% от застейканных 18 млн, но даже так это ~550 млн $. Часть выльется на рынок, вторую часть скорее всего застейкают в DeFi-протоколах. Следить здесь: - Таймер - Заявки на вывод