Завтра в ~01:28 по МСК выйдет апдейт Shanghai для #ETH
Он впервые позволит вывести Эфир, застейканный в сети.
Сейчас на вывод поставлено 300к ETH. Это всего 1.7% от застейканных 18 млн, но даже так это ~550 млн $. Часть выльется на рынок, вторую часть скорее всего застейкают в DeFi-протоколах.
Следить здесь:
- Таймер
- Заявки на вывод