Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

3 года назад
Открыть в
Coinbase запускают свою сеть - Base p.s. Это не Арбитрум Что нужно знать: — Это Layer-2 Эфира, построенный на технологии Optimism — У сети не будет собственного токена — В честь запуска можно заминтить NFT — 20% комиссий сети получит казна Optimism Для чего она нужна: — Base будет использоваться внутри Coinbase — Открытая экосистема, каждый может строить dApps для юзеров Coinbase — Base позволит юзать кросс-чейн для работы с другими сетями, например Bitcoin или Solana В итоге: — Base сделает биржевых игроков Coinbase, а значит и часть рынка США ближе к работе с dApps. Это приток ликвидности для последних. — Coinbase будет тратить меньше денег на поддержку своих продуктов, теперь они будут на единой сети