Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Оказывается в октябре был еще проект. С раундом на 40 млн $. В проект зашли: Paradigm, Coinbase и (!) Секвоя Кэпитал. ❗️Обратите внимание на венчурную активность на медвежке. Деньги несут топ фонды. Что-то знают? О проекте Название – Nxyz. Это Layer-1 блокчейн, который топит за индексацию данных. Также Nxyz делают API для работы с ними. Короче — Легкий поиск и удобная работа с данными. Живет в стелс-амебном режиме. Дискорд спит. Это плюс. Сейчас можно получить роль «⚡️». Подписчик пишет что для этого пришлось спамить. Около 150 коротких сообщений. Полагаю когда о проекте начнут говорить, такой возможности не будет.