Оказывается в октябре был еще проект.С раундом на 40 млн $.
В проект зашли: Paradigm, Coinbase и (!) Секвоя Кэпитал.
❗️Обратите внимание на венчурную активность на медвежке. Деньги несут топ фонды. Что-то знают?
О проекте
Название – Nxyz. Это Layer-1 блокчейн, который топит за индексацию данных. Также Nxyz делают API для работы с ними.
Короче — Легкий поиск и удобная работа с данными.
Живет в стелс-амебном режиме. Дискорд спит. Это плюс.
Сейчас можно получить роль «⚡️». Подписчик пишет что для этого пришлось спамить. Около 150 коротких сообщений.
Полагаю когда о проекте начнут говорить, такой возможности не будет.