Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Ретродроп от Lens? Писал о нем в июне. Смекалистые подписчики регали профили в системе Lens по моему посту. Если ты тут недавно Lens Protocol — WEB 3.0 Соцсеть в зеленых тонах. Сейчас Lens форсится еще активнее. Например у них выросли объемы продаж профилей на OpenSea, а цена за штуку в районе 50$. Причины две: 1. WEB 3.0 сейчас хайпует, на фоне краха FTX 2. Скорее всего они запустят свой токен. По крайней мере токен был в планах Lens еще на момент, когда Аламеда инвестировала в них 1 млн $. Ну и чтобы не пропустить возможный дроп, если у тебя есть профиль, потыкайся в их экосистеме. Если нет, можешь купить на том же OpenSea.