Ретродроп от Lens?
Писал о нем в июне. Смекалистые подписчики регали профили в системе Lens по моему посту.
Если ты тут недавно
Lens Protocol — WEB 3.0 Соцсеть в зеленых тонах.
Сейчас Lens форсится еще активнее. Например у них выросли объемы продаж профилей на OpenSea, а цена за штуку в районе 50$.
Причины две:
1. WEB 3.0 сейчас хайпует, на фоне краха FTX
2. Скорее всего они запустят свой токен. По крайней мере токен был в планах Lens еще на момент, когда Аламеда инвестировала в них 1 млн $.
Ну и чтобы не пропустить возможный дроп, если у тебя есть профиль, потыкайся в их экосистеме. Если нет, можешь купить на том же OpenSea.