Метамаск готовится к дропу?
1. Компания-создатель ConsenSys запускает Тестнет ZkEVM. Подать заявку можно здесь
2. MetaMask запустил мост
СЕО Consensys говорил о скором запуске DAO, а еще о необходимости в большей децентрализации Метамаска. Это идеально накладывается на раздачу дропа, к тому же известно, что свой токен у лисы будет.
НО релиз токена для проекта с аудиторией в 10+ миллионов, сложнее чем для зеленого стартапа. В случае дропа токена ставлю на то, что его получат лояльные члены DAO. К таким можно отнести разработчиков и ранних инвесторов.
Но форму все равно заполни. Желающих будет много, наверняка будут искать активных DeFi юзеров. Опиши работу со всеми протоколами до которых дотягивался. Лишним не будет.