ADD IMAGES Holder(@ru_holder). Метамаск готовится к дропу? 1. Компания-создатель ConsenSys запускает Тестнет ZkEVM. Подать заявку
Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Метамаск готовится к дропу? 1. Компания-создатель ConsenSys запускает Тестнет ZkEVM. Подать заявку можно здесь 2. MetaMask запустил мост СЕО Consensys говорил о скором запуске DAO, а еще о необходимости в большей децентрализации Метамаска. Это идеально накладывается на раздачу дропа, к тому же известно, что свой токен у лисы будет. НО релиз токена для проекта с аудиторией в 10+ миллионов, сложнее чем для зеленого стартапа. В случае дропа токена ставлю на то, что его получат лояльные члены DAO. К таким можно отнести разработчиков и ранних инвесторов. Но форму все равно заполни. Желающих будет много, наверняка будут искать активных DeFi юзеров. Опиши работу со всеми протоколами до которых дотягивался. Лишним не будет.