DeBank открыл минт WebID
WebID - домен в системе DeBank, как ENS в сети Ethereum.
НО СПЕРВА ПРО САМ DEBANK
DeBank - портфолио для DeFi. Видишь все балансы, займы, стейкинги любого криптоадреса. Не только свои, но и любого аккаунта. Например можешь посмотреть чем занимается и что холдит криптоадрес с балансом в 300 млн долларов. А это уже мастхэв любого ресерчера.
О Дебанке не было слышно около года, сейчас весь твиттер жужжит о релизе их токена. Параллельно команда пишет о новых функциях платформы.
Вот выкатили WebID
Ты можешь поставить айди бесплатно, если попадаешь в ТОП 50 000 юзеров.
Если нет, 96$ на стол.
Топ формируется хитрым способом учитывается баланс, подписчиков, сообщения в системе и DeFi активность.
На фоне слухов о токене от рабочего проекта, я бы задумался.
Я как бы не шилю, но DeBank получил 25 млн$ от Coinbase и Crypto.com.
Я как бы не намекаю, но можем обменяться парой сообщений.