Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
DeBank открыл минт WebID WebID - домен в системе DeBank, как ENS в сети Ethereum. НО СПЕРВА ПРО САМ DEBANK DeBank - портфолио для DeFi. Видишь все балансы, займы, стейкинги любого криптоадреса. Не только свои, но и любого аккаунта. Например можешь посмотреть чем занимается и что холдит криптоадрес с балансом в 300 млн долларов. А это уже мастхэв любого ресерчера. О Дебанке не было слышно около года, сейчас весь твиттер жужжит о релизе их токена. Параллельно команда пишет о новых функциях платформы. Вот выкатили WebID Ты можешь поставить айди бесплатно, если попадаешь в ТОП 50 000 юзеров. Если нет, 96$ на стол. Топ формируется хитрым способом учитывается баланс, подписчиков, сообщения в системе и DeFi активность. На фоне слухов о токене от рабочего проекта, я бы задумался. Я как бы не шилю, но DeBank получил 25 млн$ от Coinbase и Crypto.com. Я как бы не намекаю, но можем обменяться парой сообщений.