ADD IMAGES Holder(@ru_holder). Пришло письмо от Tea. Это платформа для автоматизации с открытым исходным кодом. В них еще инвестиро
Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Пришло письмо от Tea. Это платформа для автоматизации с открытым исходным кодом. В них еще инвестировал Binance, об этом я писал здесь. Тогда я подписался на рассылку. Сегодня пишут: "Мы работаем на кофеине и адреналине здесь, в чайной штаб-квартире. И наконец-то это произошло! Tea запущен." Приложили ссылку на Гитхаб. Пригласили на ивент в Лиссабоне. Больше ничего примечательного — Подумал я, кликнул в рандомном месте и меня перекинуло на сайт, где меня попросили авторизоваться через Гитхаб. После авторизации спросили Кошелек и сказали что отблагодарят за поддержку. Кто подписывался на рассылку, чекайте почту.