Пришло письмо от Tea. Это платформа для автоматизации с открытым исходным кодом. В них еще инвестировал Binance, об этом я писал здесь.
Тогда я подписался на рассылку.
Сегодня пишут: "Мы работаем на кофеине и адреналине здесь, в чайной штаб-квартире. И наконец-то это произошло! Tea запущен."
Приложили ссылку на Гитхаб. Пригласили на ивент в Лиссабоне. Больше ничего примечательного — Подумал я, кликнул в рандомном месте и меня перекинуло на сайт, где меня попросили авторизоваться через Гитхаб.
После авторизации спросили Кошелек и сказали что отблагодарят за поддержку. Кто подписывался на рассылку, чекайте почту.